Nataha342003 20 авг. 2013 г., 14:34:49 (10 лет назад)
0 Жалоба
+ 0 -
Whitelegenda
20 авг. 2013 г., 16:18:48 (10 лет назад)

Мячом играют только руками. Бежать с мячом, не ударяя им в пол, преднамеренно бить по нему ногой, блокировать любой частью ноги или бить по нему кулаком является нарушением. Случайное же соприкосновение или касание мяча стопой или ногой не является нарушением.Победителем в баскетболе становится команда, которая по окончании игрового времени набрала большее количество очков. При равном счёте по окончании основного времени матча назначается овертайм (обычно пять минут дополнительного времени), в случае, если и по его окончании счёт будет равен, назначается второй, третий овертайм и т. д., до тех пор, пока не будет выявлен победитель матча.

Ответить

Другие вопросы из категории

по двум программам: обязательной и произвольной.

3.2. Упражнения на бревне и вольные упражнения ограничиваются ___________________.

3.3. Началом и окончанием упражнения является __________________.

3.4. За все отклонения от безукоризненного выполнения снижаются _____________.

3.5. Во всех видах гимнастического многообразия, кроме опорных прыжков, для выполнения упражнения

предоставляется одна попытка, в опорных прыжках ______________.

Вы находитесь на странице вопроса "Основные правила баскетбола.", категории "другой". Данный вопрос относится к разделу "5-9" классов. Здесь вы сможете получить ответ, а также обсудить вопрос с посетителями сайта. Автоматический умный поиск поможет найти похожие вопросы в категории "другой". Если ваш вопрос отличается или ответы не подходят, вы можете задать новый вопрос, воспользовавшись кнопкой в верхней части сайта.