Всего в нашей базе более 4 327 664 вопросов и 6 445 978 ответов!

Команде "А" в баскетболе предоставлен перерыв. Через 30 секунд команда "А" готова продолжить игру. Когда судьи должны продолжить игру?

10-11 класс

1) через 1 минуту после выхода на площадку команды "Б"
2) в любом случае через 15 секунд
3) в любом случае через 1 минуту
4) немедленно

Tany0612 03 янв. 2017 г., 0:31:00 (7 лет назад)
+ 0 -
+ 0 -
Artemgood
03 янв. 2017 г., 1:57:01 (7 лет назад)

как то вопрос не особо коректен.
По сути судья должен продолжить игру по истечении 1 минуты после начала перерыва. Если ответ 3 начинает отсчет с точки ухода команд на перерыв. то он верный. если с точки 30сек, после начала перерыва, то он не верный. Так же и с ответом 1. если после слова минута, стоит запятая. то он верный.

Сколько составляли сроки службы в армии с 1793-1878 гг.

СРОЧНО НАДО!!! МНЕ СДАВАТЬ НАДО УЖЕ ЧЕРЕЗ 30 МИНУТ!!!!!

10-11 класс другой ответов 1
ЭЛЕКТРОПОЕЗД вышелсо станции А по направлению к станции В.Пройдя 450 км,что составило 75% всего пути АВ,поезд остановился из-за заноса.Через 30 мин путь

был расчищен,и машинист увеличив скорость электропоезда на 15км/ч,привел его на станцию В без опоздания.Найти начальную скорость поезда

10-11 класс другой ответов 2
если фотографий меньше ста, то печать одной фотографии в ателье стоит3рубля 50 копеек, а если фотографий 100 или больше,то печать одной фотографии стоит 3

рубля. Например,выгоднее отдать в печать100 фотографий по 3 рубля, чем 99 по 3,5 руьля. При каком наименьшем числе фотографий можно добавить еще несколько фотографий до сотни, чтобы после этого плата за печать уменьшилась? есть 9 борцов разной силы. в поединке любыхдвух из них всегда побеждает сильнейший. Можно ли разбить их на три команды по три борца в каждом так, чтобы во встречах команд по системе каждый с каждым (9поединков для двух команд) первая команда по числу победодержала верх над второй, вторая над третьей, а третья над первой? (пусть номер борца означаетего силу

Исследования показывают, что ребенок, находясь в окружении красного или ярко-оранжевого цветов: в первые 30 минут чувствует прилив энергии; через полтора

часа испытывает перевозбуждение; а через 5 часов становится раздражительным и агрессивным.
Что необходимо предпринять, чтобы нормализовать эмоциональное состояние ребенка? Обоснуйте ответ.

Вы находитесь на странице вопроса "Команде "А" в баскетболе предоставлен перерыв. Через 30 секунд команда "А" готова продолжить игру. Когда судьи должны продолжить игру?", категории "другой". Данный вопрос относится к разделу "10-11" классов. Здесь вы сможете получить ответ, а также обсудить вопрос с посетителями сайта. Автоматический умный поиск поможет найти похожие вопросы в категории "другой". Если ваш вопрос отличается или ответы не подходят, вы можете задать новый вопрос, воспользовавшись кнопкой в верхней части сайта.