за какой период времени можно наблюдать климатом в

Nataliyakataev 02 апр. 2014 г., 23:55:36 (10 лет назад)
03 апр. 2014 г., 0:53:17 (10 лет назад)

500 тысяч лет, как утверждает учебник

Помогите решить ребус) пожалуйста))
10-11 класс другой ответов 5
Определите размер выборки, приемочное и браковочное число для товарной партии швейных изделий (платья). Размер партии – 120 шт., 1 сорта. При приемке в

выборке было обнаружено одно нестандартное изделие. Можно ли данную партию принять?

10-11 класс другой ответов 2

не поймал мяч, и он покатился позади меня. Я побежала за мячом и мой одноклассник со всеё дури ударил ногой по мячу. В этот момент я наклонилась, чтобы взять мяч и получилось так, что он попал мне попальцу правой руки. Палец моментально опух, мне было ОЧЕНЬ больно!!! Мы с подругой пошли к школьному фельдшеру. Она сказала, что у меня трещина и направила меня после урока (физра была последним уроком) к травматологу. И у меня возник вопрос: Если трещина в пальце, то будут ли ставить ГИПС на палец, если да, то на какое промежуток времени примерно он будет стоять??? Заранее большое спасибо!!!

Пожалуйста помогите верно ответить на вопросы: В баскетболе: - Какой радиус центрального круга площадки?

- Какая должна быть ширина площадки по баскетболу для Олимпийских турниров?
- Какова длина окружности мяча должна быть?
- Из каких периодов состоит игра в баскетбол?
- Вес баскетбольного мяча должен составлять:

- Сколько минут длиться перерыв между половинами?
- Каков внутренний диаметр кольца?
- Сколько минут длится перерыв между периодами?
- На какой высоте крепиться кольцо?
- Сколько шагов с мячом можно сделать после ведения?
- Какая должна быть длина площадки по баскетболу для Олимпийских турниров и Чемпионатов мира по баскетболу?
- Сколько шагов можно сделать с мячом с места?

ОООООООООООЧЕНЬ СРОЧНО, АСТРОНОМИЯ

Через какой промежуток времени повторяются моменты максимальной удалённости Венеры от Земли, если её звёздный период равен 225 суток?

10-11 класс другой ответов 1

Вы находитесь на странице вопроса "за какой период времени можно наблюдать климатом в", категории "другой". Данный вопрос относится к разделу "10-11" классов. Здесь вы сможете получить ответ, а также обсудить вопрос с посетителями сайта. Автоматический умный поиск поможет найти похожие вопросы в категории "другой". Если ваш вопрос отличается или ответы не подходят, вы можете задать новый вопрос, воспользовавшись кнопкой в верхней части сайта.