Помогите пожалуйста на французский перевести, буду очень признательна! Заранее спасибо!

2. Я, например, играю в футбол любительски, а мой друг занимается этим профессионально.
4. Благодаря футболу я в хорошей физической форме.
5. В футбол играют двумя командами по 11 игроков (10 игроков и один вратарь).
6. Задача состоит в том, чтобы забить гол на поле противника.
7. Футболисты гоняют мяч при помощи ног или головы.
8. Судья контролирует соблюдение правил игры; он свистит, когда имеется нарушение.
9. Матч состоит из двух таймов по 45 минут каждый. Если в конце второго тайма счет нулевой или ничья, назначается добавленное время 15 минут.
10. Чтобы играть в теннис, надо иметь хорошую реакцию и быть выносливым, а удары должны быть точными и быстрыми.
11. В теннис играют на корте, разделенном надвое сеткой, при помощи ракетки и мяча.
12. Этот вид спорта заключается в том, чтобы послать мяч над сеткой.
13. Три раза в неделю моя мама ходит в бассейн. Она говорит, что плавание ей помогает расслабиться.
14. Зимой мы занимаемся зимними видами спорта. Мы с отцом занимаемся горнолыжным спортом, а моя сестра занимается фигурным катанием.
15. Горнолыжные станции оборудованы недалеко от лыжни.
16. Мы​спускаемся по лыжне, а потом поднимаемся на подъемнике.
17. Моя​мама не любит скорость, поэтому она катается на беговых лыжах и любуется пейзажем.
18. Спорт​очень важен для здоровья, и я думаю, что надо им заниматься в любое время года.
19. Летом на море можно заниматься серфингом или ходить в поход в горы.
20. Бег,​эстафетный бег, прыжки в длину и в высоту, упражнения на брусьях, на кольцах, на бревне - составные части атлетики.
21. Какими​качествами должен обладать спортсмен? Он должен уметь сохранять спокойствие и уметь собраться, а это требует длительной подготовки.
22. Какие​командные виды спорта ты можешь назвать? - Это футбол, волейбол, хоккей, баскетбол, регби.
23. Я занимался верховой ездой в течение двух лет.
24. Мы​сыграли половину тайма и забили два гола, но потом наш вратарь сломал ногу, и мы проиграли матч.
25. Я​не люблю водные виды спорта, потому что не умею плавать и боюсь утонуть.

лежит на столе Если вы затрудняетесь сосчитать их по чертежу, попробуйте сначала взять и сложить шашки в столбики, пользуясь чертежом. Теперь попробуйте правильно выполнить задания.
2.На столе в четыре столбика (рис. 84, б) расположены шашки. На чертеже они показаны двумя проекциями. Сколько шашек на столе, если чёрных и белых поровну Для решения этой задачи нужно не только знать правила проецирования, но и уметь логически рассуждать.

Вы находитесь на странице вопроса "сколько всего будет серий во 2 сизоне ведьм ист энда?", категории "другой". Данный вопрос относится к разделу "5-9" классов. Здесь вы сможете получить ответ, а также обсудить вопрос с посетителями сайта. Автоматический умный поиск поможет найти похожие вопросы в категории "другой". Если ваш вопрос отличается или ответы не подходят, вы можете задать новый вопрос, воспользовавшись кнопкой в верхней части сайта.